ГЛАВНАЯ О музее Коллекция Выставки МУЗЕЙ TV МУЗЕЙ ДЕТЯМ Посетителям Новости Издания Наши проекты Контакты

Добро пожаловать в танцевальную студию «Волошка»!

Школа танца — это отдельный мир - мир движения, музыки, гармонии, дружбы и страсти. Это мир, который может изменить Вашу жизнь в лучшую сторону, поднять настроение, повысить уверенность в себе, открыть новые грани собственной души и увидеть новые оттенки красок мира, помочь обрести новых знакомых или даже найти свою вторую половинку...

Для взрослых школа танцев поможет развить пластику своего тела, приобрести или поддерживать хорошую физическую форму, почувствовать себя увереннее на вечеринке или дискотеке, или просто реализовать свою детскую мечту. Детям школа танцев поможет гармонично развиваться, обучит основам культуры движений, поможет раскрыть и развивать свой потенциал.Вы можете найти и другие причины для того, чтобы в один прекрасный день прийти к нам и студия танца "Волошка" всегда с радостью откроет для Вас свои двери!

Танцевальные направления:

Классический танец